Ох, давненько меня что-то тут не было!

Вчера симку для темы щелкала, попутно природой полюбовалась... Предлагаю полюбоваться вместе! Прям самой на море захотелось))))
Навевает что-то такое теплое, как воздух во время штиля..

Оказывается, этот ромбик, как настоящий кристалл, способен преломлять предметы!

Снимок с вертолета))))

Аниматоры игры - настоящие молодцы!!! Оказалось так забавно наблюдать за морскими жителями!

Это медуза!

Медуза и рыбка-собачка!

В полете

А этот залив мне напомнил игру "Пираты Карибского моря". Кажется, сейчас туда корабль встанет на якорь! Хотя... мелковато!
