Тема
:
Сент-Ёлкино и СРСН
Показать сообщение отдельно
09.01.2010, 18:45
#
19
Тов.Кот
просимовец
Адрес: Петербург-Сити
Сообщений: 2,541
Whishp
,
Несмог, не моя вина, флэшки не работают, что я сделаю, видео готово, никак не залить О_о на ноутбуке денег нет (Интернет)
__________________
Сент-Ёлкино!
|
Реконструкция The Sims 1!
|
Объекты из TS1 в TS2!
Тов.Кот
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Тов.Кот
Посетить домашнюю страницу Тов.Кот
Найти ещё сообщения от Тов.Кот