Тема
:
Аль-Симара, Египет / квесты
Показать сообщение отдельно
15.01.2010, 17:50
#
251
ToToshka
ньюби
Возраст: 33
Сообщений: 69
Little_Boo
, а с теми, которые в гробнице живут, вроде и нельзя подружиться... Можно только с теми, которых у себя дома вызваешь...
ToToshka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ToToshka
Найти ещё сообщения от ToToshka