Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2010, 00:53   #5
ньюби

 Аватар для KissLena
 
Репутация: 42  
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 80
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Спасибо за разъяснение,не так поняла,извините.
Цитата:
Можно было создать тему и позже, от того бы ничего не изменилось и ваше законное место для новый темы тоже никуда бы не исчезло
не думала,что придётся уйти,позвонили...


так мне что сейчас делать?Всё удалять?)
KissLena вне форума   Ответить с цитированием