Спасибо за разъяснение,не так поняла,извините.
Цитата:
|
Можно было создать тему и позже, от того бы ничего не изменилось и ваше законное место для новый темы тоже никуда бы не исчезло
|
не думала,что придётся уйти,позвонили...
так мне что сейчас делать?Всё удалять?)
