Кстати, в первых симах был один прикол. Джин исполнял всего одно желание в день. Загадал - и ждешь до следующего утра. Но можно было также купить сразу 10 ламп и по очереди вызывать джина из каждой. Желания исполняли все десятеро.
Вот мне и интересно по какой конкретно системе будут работать новые джины. Они
или будут исполнять бесконечное количество желаний, но с каким-то промежутком времени (тогда можно будет применить трюк из первой части)
или желаний будет всего 3, но исполнить их можно будет сразу одно за другим. В таком случае роль джина будет очень короткой. Только появился, исполнил, исчез. И так выходит что непродуманно.