Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2010, 18:40   #229
активист
Серебряный кубок 
 Аватар для 878
 
Репутация: 176  
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 699
По умолчанию

У меня такой глюк, может кто встречал его, короче, суть вот в чем, если построить, скажем квадратную комнату, и на оду из стен поставить окно, то у меня получается глюк, 3 стены нормально освещаются, как и положено, а вот та, на которой окно, становится черной, и только если поставить окно на другую стену, она осветиться.
878 вне форума   Ответить с цитированием