22.01.2010, 18:40
|
#229
|
|
активист
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 699
|
У меня такой глюк, может кто встречал его, короче, суть вот в чем, если построить, скажем квадратную комнату, и на оду из стен поставить окно, то у меня получается глюк, 3 стены нормально освещаются, как и положено, а вот та, на которой окно, становится черной, и только если поставить окно на другую стену, она осветиться.
|
|
|
 
|