Тема
:
Кто Вам больше нравится: LaFee или МакSим?
Показать сообщение отдельно
27.01.2008, 17:29
#
17
Banoffee
наблюдатель
Сообщений: 2,795
Dark Lady
Ну ни чуть а побольше, там у лафи чуть ли не рок, а у максим спокойные.
Мне клипы особенно лафи нравяться. все клипы смотрела
__________________
Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия.
Banoffee
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Banoffee
Найти ещё сообщения от Banoffee