Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2010, 13:45   #4
активист

 Аватар для I'm blond
 
Репутация: 88  
Адрес: From Russia :D
Возраст: 31
Сообщений: 282
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Цитата:
Только разговаривай потише, иначе не видать тебе ужина.
Законченный цинизм)))) Серия отличная... Переживаю за судьбу Скарлет...Как будто вжилась в саму роль этой героини... Тайны, загадки, мистика... Надеюсь, что ты раскрутишь этот клубок Шерлока Холмса. Главное, сама не запутайся)))) Сериал просто отличный)))))
__________________
...я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть, я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться...(c)
I'm blond вне форума   Ответить с цитированием