Цитата:
|
Только разговаривай потише, иначе не видать тебе ужина.
|
Законченный цинизм)))) Серия отличная... Переживаю за судьбу Скарлет...Как будто вжилась в саму роль этой героини... Тайны, загадки, мистика... Надеюсь, что ты раскрутишь этот клубок Шерлока Холмса. Главное, сама не запутайся)))) Сериал просто отличный)))))
