Тема
:
СССР
Показать сообщение отдельно
29.01.2010, 20:47
#
134
Coolsimser
активист
Адрес: Москов, САО, Бескудниково
Сообщений: 4,396
Хоть я и родился уже после просирания СССР, он остается для меня страной мечты. Бездарно просраной страной мечты. Был бы рад жить в ней.
__________________
И сплоченность рядов есть свидетельство дружбы -
Или страха сделать свой собственный шаг.
И над кухней-замком возвышенно реет
Похожий на плавки и пахнущий плесенью флаг.
Coolsimser
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Coolsimser
Найти ещё сообщения от Coolsimser