30.01.2010, 18:51
|
#12
|
|
Солнышко
Адрес: Небо №7
Возраст: 32
Сообщений: 773
|
Vernyi @, во-первых поздравляю с сериалом! Оформление обалденное, я сначала даже не поняла, что на фоне пейзаж из Симс 3. Описание заинтриговала, психических сериалов, которые действительно показывают переживания раз-два и обчелся... Интересно будет почитать. Надеюсь, что все получится)
|
|
|
 
|