Тема
:
Screen-Art by Idiootti
Показать сообщение отдельно
31.01.2010, 13:00
#
261
Silencio
активист
Адрес: Барнаул
Возраст: 30
Сообщений: 3,514
Idiootti
, в очередной раз поражаешь своим баловством в фотошопе!
Скрины потрясные, такие жуткие) Симка мне очень понравилась
__________________
TatOk60 -> Silencio
Аватар от Coldplay <3
Silencio
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Silencio
Найти ещё сообщения от Silencio