Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2010, 17:37   #41
ньюби

 Аватар для Даринна
 
Репутация: 34  
Возраст: 38
Сообщений: 60
По умолчанию

KissLena, не знаю, как на счет сюжета, но характеры героев более чем странные. Они почти все истерики, одна орет все время, другая плачет и самоедствует. А парень - ни рыба. ни мясо. Странные герои.
Может можно как-то проработать характеры?
Впрочем, это мое личное мнение. Но герои - "сыроваты" на мой взгляд.
Даринна вне форума   Ответить с цитированием