04.02.2010, 17:37
|
#41
|
|
ньюби
Возраст: 38
Сообщений: 60
|
KissLena, не знаю, как на счет сюжета, но характеры героев более чем странные. Они почти все истерики, одна орет все время, другая плачет и самоедствует. А парень - ни рыба. ни мясо. Странные герои.
Может можно как-то проработать характеры?
Впрочем, это мое личное мнение. Но герои - "сыроваты" на мой взгляд.
|
|
|
|
 
|