Ура, ура! Новый отчетик

Какой Джэрард бука вырос, просто не верится! Братик его перевоспитает или все провалится? А Джилрой сейчас ждет подходящей газетки?
Цитата:
|
ни один из мальчишек не может стать наследником династии
|
Как обидно

Ну, ничего, подождем.
офф Сейчас почитала отчет и жутко стыжусь, что никак не могу добраться до своей династии. Глупый школьный спектакль! Надеюсь ко вторнику сдам сценарий и тоже что-нибудь путное напишу
