Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2010, 15:08   #6
ньюби

 Аватар для СимСмерть
 
Репутация: 28  
Адрес: Беларусь, Минск
Возраст: 30
Сообщений: 32
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Ура, ура! Новый отчетик Какой Джэрард бука вырос, просто не верится! Братик его перевоспитает или все провалится? А Джилрой сейчас ждет подходящей газетки?
Цитата:
ни один из мальчишек не может стать наследником династии
Как обидно Ну, ничего, подождем.
офф
__________________
Воображение дано человеку, чтобы утешить его в том, чего у него нет, а чувство юмора — чтобы утешить тем, что у него есть.

Тестируем правила апокалипсиса: династия Алоха
СимСмерть вне форума   Ответить с цитированием