Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2010, 18:58   #24
активист

 Аватар для Rouge
 
Репутация: 2219  
Сообщений: 3,543
По умолчанию

Сам не смотрел, мама отзывалась. После ее отзыва вообще нет никакого желания смотреть, ибо, как выше уже отписывались - чернуха.
Ну и плюс комментарии в этой теме.
Rouge вне форума   Ответить с цитированием