Тема
:
Все умрут, а я останусь
Показать сообщение отдельно
06.02.2010, 18:58
#
24
Rouge
активист
Сообщений: 3,543
Сам не смотрел, мама отзывалась. После ее отзыва вообще нет никакого желания смотреть, ибо, как выше уже отписывались - чернуха.
Ну и плюс комментарии в этой теме.
Rouge
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rouge
Найти ещё сообщения от Rouge