Fluorescent, хех, вот уж не думала, что ты обидишься на мой комментарий

Когда у человека столько звезд и наград сколько у тебя, он явно способен на большее

Если бы ты был новичком с синими звездочками, я бы написала, что работы хорошие.
Цитата:
Сообщение от Fluorescent
к сожалению не все себе могут позволить глянцевые издания)))
|
Это ты точно подметил

Могу позволить себе только фотографию на паспорт
