Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2008, 01:00   #9
санитар интернета
Золотая звезда Золотая звезда Спонсор Prosims Участник фан-клуба Prosims 
 Аватар для Ирдис
 
Репутация: 1456  
Возраст: 37
Сообщений: 1,999
По умолчанию

А я просто не могу понять,как на такой фильм пускают детей?У меня парень в кинотеатре контролером работает.Я вот у него и спросила.Он отмазался,что мол,на кассах при покупке билета предупреждают.А народ все равно прет с детишками.Один зал в полном составе просто лежал от смеха,когда в полной тишине зала,ребенок спросил "а что это они делают?",когда на экране под одеялом что-то шевелилось и стонало...
Ирдис вне форума   Ответить с цитированием