Тема
:
"Круговая порука": династия О'Горден
Показать сообщение отдельно
12.02.2010, 23:11
#
165
Arnae
писатель сим-историй
Адрес: Ваш разум.
Возраст: 32
Сообщений: 9,890
А я вижу...
Неплохо. Но, как я говорю, что хорошего в симс 3? Что все НПС и дети получаются красивыми. Почему? Потому что все некрасивые
Arnae
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Arnae
Найти ещё сообщения от Arnae