16.02.2010, 07:28
|
#4
|
|
просимовец
Возраст: 34
Сообщений: 928
|
Блииин... как жалко-то... такой хороший человек был... *хнык-хнык*
С рождением Хельги и снятием ограничений поздравляю, конечно, но эмоция под названием "Таэна жалко" как-то все перекрывает.
А вообще отчет, как всегда, бесподобен. Ну что ж, удачи Натану и Ким.
|
|
|
 
|