Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2010, 07:28   #4
просимовец
Бронзовая звезда Участник фан-клуба Prosims Бронзовая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Серебряная звезда Серебряная звезда 
 Аватар для Cromachy
 
Репутация: 1908  
Возраст: 34
Сообщений: 928
По умолчанию

Блииин... как жалко-то... такой хороший человек был... *хнык-хнык*
С рождением Хельги и снятием ограничений поздравляю, конечно, но эмоция под названием "Таэна жалко" как-то все перекрывает.
А вообще отчет, как всегда, бесподобен. Ну что ж, удачи Натану и Ким.
Cromachy вне форума   Ответить с цитированием