Тема
:
Дома ваших районов
Показать сообщение отдельно
19.02.2010, 14:48
#
173
Егор60
ньюби
Сообщений: 16
Спасибо!Тогда вот мой дом на корабле.Он конечно не роскошь но жить можно!
А вот и сами пираты.
В архиве сразу 2 пирата!!!
http://webfile.ru/placed?id=4345173#
Дом пиратов --->
http://webfile.ru/placed?id=4345308#
Последний раз редактировалось Егор60, 07.03.2010 в
22:29
.
Егор60
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Егор60
Найти ещё сообщения от Егор60