Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2010, 14:48   #173
ньюби

 Аватар для Егор60
 
Репутация: 3  
Сообщений: 16
По умолчанию

Спасибо!Тогда вот мой дом на корабле.Он конечно не роскошь но жить можно!





А вот и сами пираты.


В архиве сразу 2 пирата!!!
http://webfile.ru/placed?id=4345173#
Дом пиратов ---> http://webfile.ru/placed?id=4345308#

Последний раз редактировалось Егор60, 07.03.2010 в 22:29.
Егор60 вне форума   Ответить с цитированием