Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2010, 18:02   #17
ньюби

 Аватар для Kristya
 
Репутация: 32  
Возраст: 31
Сообщений: 77
Радость С новым сериалом=)

cocainocol, с сериалом...хотя можно сказать я опоздала,но всё таки...
Эх, пролог так заинтересовал, что решила прочитать...Герои такие красивые и живые (если честно когда я их увидела,то подумала что это живые люди)
А когда начала читать,то просто не могла оторваться от текста...такой же был эффект от скринов(особенно мне понравился последний,такой романтичный)
Мне очень понравилась первая серия!
Так что буду с нетерпением ждать второй серии!!!
И конечно же...
__________________
Ава и подпись от великолепной Ira666
Kristya вне форума   Ответить с цитированием