19.02.2010, 18:02
|
#17
|
|
ньюби
Возраст: 31
Сообщений: 77
|
С новым сериалом=)
cocainocol, с сериалом...хотя можно сказать я опоздала,но всё таки...
Эх, пролог так заинтересовал, что решила прочитать...Герои такие красивые и живые (если честно когда я их увидела,то подумала что это живые люди)  
А когда начала читать,то просто не могла оторваться от текста...такой же был эффект от скринов(особенно мне понравился последний,такой романтичный)
Мне очень понравилась первая серия!
Так что буду с нетерпением ждать второй серии!!!
И конечно же... нажала на медальку 
__________________
|
|
|
 
|