Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2010, 15:47   #153
ньюби

 Аватар для SiaPao
 
Репутация: 3  
Сообщений: 12
По умолчанию

Знаете... еще не играл, но чувствую что любимой игрой будет Mirror's Edge)
SiaPao вне форума   Ответить с цитированием