Тема
:
Ваша Любимая Игра
Показать сообщение отдельно
28.02.2010, 15:47
#
153
SiaPao
ньюби
Сообщений: 12
Знаете... еще не играл, но чувствую что любимой игрой будет Mirror's Edge)
SiaPao
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SiaPao
Найти ещё сообщения от SiaPao