Ох...Здорово же я ошибался..Аддон по моему мнению даже
очень хороший. Очень понравилось влияние профессий на облик города:
Цитата:
Грант Родиек: Жители города регулярно будут обращаться к симам-архитекторам с просьбой перестроить их жилища. К примеру, будущие родители могут нанять вашего персонажа, чтобы тот соорудил детскую для их ожидаемого малыша или сим, овладевший навыком рисования, предложит вашему подопечному контракт на строительство арт-студии. В скором времени ваш одаренный персонаж приложит руку к большинству, если не всем, домам в городке. Мы приготовили дюжины различных заданий, основанных на развитии сюжета и желаниях ваших соседей.
|
А также, влияние на внешний облик жителей:
Цитата:
Художники тату используют специальное кресло (приобретенное в режиме покупки или ближайшем тату-салоне), чтобы украсить тела соседей эксцентричными и в тоже время неоднозначными рисунками. Конечно, за приличную сумму
|
А вот еще, что понравилось:
Цитата:
Грант Родиек: Одна из самых важных особенностей геймплея - возможность добавлять и убирать участки в режиме изменения города. Редактор создания городка - наимощнейший инструмент для всех, кто желает создать новый район, для остальных такая опция станет отличной альтернативой. Игрокам также будут доступны в этом режиме декорации соседства: знаки, камни и другие объекты.
|