Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2010, 12:58   #180
ньюби

 Аватар для Егор60
 
Репутация: 3  
Сообщений: 16
По умолчанию

Если захотите будут!
Только подскажите куда файлы для скачки кидать!ато я ниразу не выкладывал на скачку знаю только что надо сима в пакет положить!а дальше?...

Добавлено через 21 минуту
Вот и продолжение вампиры!!!
Весь дом.Он конечно у меня получился не очень но вот что есть!:



а это что внутренность дома:



Ну и вампиры:




Последний раз редактировалось Егор60, 06.03.2010 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
Егор60 вне форума   Ответить с цитированием