Тема
:
Мумия
Показать сообщение отдельно
07.03.2010, 04:55
#
341
Cassiopeia
все слишком изменилось...
Адрес: Альтернативная реальность
Возраст: 34
Сообщений: 3,588
Меня больше шум напугал, который при выходе мумий.
А сами мумии какие-то странные... Я бы не бродила кругами вокруг похитителя моих сокровищ, а сразу, как кошки - "Ату!".
Я-то думала, что там сим-фу драться надо, а там.... Э-эх(.
__________________
Кошачий взгляд
на
династию Мурр`Ли
.
Слабые утешения
- первый отчет шестого поколения от десятилетней наследницы
.
Шикарная ава от SantaFulmine
Cassiopeia
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Cassiopeia
Найти ещё сообщения от Cassiopeia