Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2008, 13:42   #137
глаза не солгут...
Золотая звезда Золотая медаль 
 Аватар для LadyMakbet
 
Репутация: 737  
Возраст: 37
Сообщений: 539
По умолчанию

У меня все работает, все отлично!! прибыли даже больше, чем когда я сама ездила на лот почему-то ))))
ранг бизнеса у меня самый высокий, служащих трое - повар, официант и менеджер-встречающий клиентов (он же у меня повышен до менеджера по ресторану).
С помощью кода разработчика я, чтобы не мучаться в поиске нужных по квалификации работников, сделала своим работникам нужные таланты. Я считаю это вполне честным, ведь я прокачиваю не своих симов, а тех, кем я не управляю. Я ведь могла и найти среди соседей такого сима, но поиски - дело утомительное.

Кому интересно - прокачивается сим так:
вводим код разработчика BoolProp testingCheatsEnabled true
затем на любого сима жмем с нажатой клавишей Shift, среди множества пунктов ищем Spawn - выпадет новый список, из него выбираем Ray's Test Object - появляется рядом с симом новый предмет - игрушечный кораблик.
Ну а дальше щелкаем на кораблик, выбираем какого сима хотим прокачать, выбираем нужные навыки, и выбираем уровень нужного навыка.

Если ставите вашим работникам высокие таланты - не забывайте о повышении зарплаты, иначе они, неблагодарные, уволятся, еще и отберут звездочки у вашего бизнеса (остануться недовольны, и у них будут красные звезды).
удачив бизнесе!
LadyMakbet вне форума   Ответить с цитированием