Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2010, 18:40   #22
ньюби

 Аватар для Lurania
 
Репутация: 1  
Сообщений: 6
По умолчанию

Да-а, самое ржачное аниме в моей жизни =)
Кстати, Нага сестрица Амелии. Судя по всему, она и есть Нама из Эволюции Эр. Такого смеха больше ни у кого нет XD,
Лина рулит
Зеллос няшка^^
Гаури... вобщем, проехали)
Амелия... Я таких вдохновенных психов до нее не видела)
Зелгадис... Самый лиричный персонаж... И этим все сказано!
__________________
Это секрет! ^_^
Lurania вне форума   Ответить с цитированием