Да-а, самое ржачное аниме в моей жизни =)
Кстати, Нага сестрица Амелии. Судя по всему, она и есть Нама из Эволюции Эр. Такого смеха больше ни у кого нет XD,
Лина рулит

Зеллос няшка^^
Гаури... вобщем, проехали)
Амелия... Я таких вдохновенных психов до нее не видела)
Зелгадис... Самый лиричный персонаж... И этим все сказано!