Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2010, 03:32   #23
⎡ amazement ⎦
Серебряная звезда Золотая звезда Золотая слеза критика Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая кисть вдохновения Золотая звезда 
 Аватар для Aisgil
 
Репутация: 4975  
Адрес: melancholytron
Возраст: 38
Сообщений: 3,790
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Эмили, никакой грубости, только чистый интерес. Где ты увидела грубость? (кстати, помнится, что мы уже перешли "на ты")
Или мне надо было гору смайликов наставить? Извини, я их не особенно люблю.

Прочитала, согласна с StarShine11. Вообще, подписываюсь под каждым словом. Особенно про размер шрифта - слишком мелкий, такой, что глаза сломать можно.Стихотворения не понравились вообще. Кривоваты они как-то, очень дилетанские, я бы сказала. И если они не авторские, то можно было бы найти получше на эту же тему. Интернет - бездна таких штук, чесслово. И раз уж ты используешь в своем творчестве чужое, то будь добра указывай авторство. Все-таки не очень хорошо оставлять их безымянными, люди старались, писали. Надо уважать чудой труд. Ты ведь хочешь, чтобы твой труд уважали?

Не понравилась фраза:
Цитата:
Сегодня суббота, мы с сестрой...
Я бы начала, например так: "В тот день была суббота". У тебя же гг рассказывает о прошлом? Вот пусть и рассказывает в прошедшем времени, так логичнее.
Ну, работай, в общем.

Последний раз редактировалось Aisgil, 20.03.2010 в 03:45.
Aisgil вне форума   Ответить с цитированием