21.03.2010, 21:29
|
#273
|
|
Amelia
Сообщений: 1,216
|
Таниночка, кхэ-кхэ да, та работа ну оочень классная! Хо-хо, мы как секретные агенты!  Ну, не честно это... Тем более времени участвовать дальше нет. Какой гений? Сейчас постановки не те, что были раньше. Вдохновение уходит. Так просто выложила любимую симку.
|
|
|

|