Be_a_utiful, ну вот всё и закончилось

. Такой счастливый конец. Дениз с Ровеной красавицы

. А эта девочка, с которой Стефан в библиотеке пропадает очень даже ничего, симпотичная

. Наверное, если бы с игрой всё было бы нормамально, династия дожила бы до десятого поколения, но не судьба(