Цитата:
Сообщение от Лами
Тогда что будет делать архитектор? Нам ясно дали понять, что архитекторы будут заниматься восстановлением города после катаклизмов. Тоже и с врачами, которые должны выезжать на места стихийных бедствий.
|
Стихийные бедствия будут генериться только при игре врачом или пожарником, соответственно, играете другим членом семьи и Ваш врач просто заполняет формуляры больничные или озадачен другой рутинной работой. Пожарник без присмотра игрока будет также заниматься чем-то спокойным.
Цитата:
Сообщение от Лами
Куда же они денутся, если я этим симом временно не играю? Они то наверное и станут ликвидировать последствия, без нашего участия.
|
Да не будет никаких последствий. Если Вы не играете пожарником, то вся команда будет также выходить на работу - "для галки".
Цитата:
Сообщение от Zinaida10084
если сохраниться когда пожарник будет тушить пожар не на своём участке - а на другом, разве тогда неполучиться сохраниться ?
|
Скорее всего это "сбросит" данное событие на дефолтные, так же как и стремления симов сбрасываются при смене лотов.