Тема
:
The Sims: Bustin' Out
Показать сообщение отдельно
25.03.2010, 16:14
#
18
Sashalex
активист
Адрес: Мінск
Возраст: 34
Сообщений: 524
Алиса Марг
, Эту игру относят к 1 Симам. Консоль это XBox, Nintendo DS, WII и др... то есть типо приставок...
__________________
Калі вам дапамаглі - не забывайце сказаць чалавеку дзякуй :)
Sashalex
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sashalex
Найти ещё сообщения от Sashalex