Тема
:
Что/кто у вас на аватаре и почему?
Показать сообщение отдельно
10.04.2010, 18:58
#
765
Lady Pink
гимназист
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 2,315
Ёжик - Обожаю природу
__________________
Вернулась и приступаю к работе ^^
Lady Pink
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lady Pink
Найти ещё сообщения от Lady Pink