1.
WildHoneyPie - удивительный случай: Пирожок будет без сладкого! Посмотрим, что из этого получится

2.
Akio - как я заметила, Акио любит аниме, но в аниме нет девочек с толстыми ляжками, возможно это и стало стимулом присоединится! Желаем удачи Акио и ждем результатов

3.
Madlax - мечтает скинуть вес до 55 кг. Надеемся, то ее мечта вскоре сбудется, и фрукты дадут результат!

4.
Ember - за месяц-полтора скинуть пару кило вполне возможно, и мы все уверены, что так оно и будет!

5.
Poker - Покер решила присоединиться, потому что хочет иметь талию еще тоньше, чем сейчас, пожелаем ей удачи в ее нелегком начинании и будем ждать результаты!

6.
Marta_Hart - "Меньше есть...меньше есть..." стало девизом для Марты, посмотрим, сможет ли она его придержаться!

Желаем удачи и терпения, то не простое дело так просто перестать много есть!

7.
Lil♥Brandy - тоже к нам присоединилась, видимо тоже хочет скинуть пару лишних кило и\или сантиметров

Пожелаем ей удачи!

8.
Aiko - поклонница зеленого чая, но, видимо, он не совсем ей помог скинуть ненавистные килограммы, и она вступила в общество!

Удачи и терпения!

9.
Stereoдень - нашлись лишние 5 кг, которые мы поможем убрать в нашей темке!

10.
Podchacha - новый участник нашего общества, поделился рецептом, за что ему спасибо, пожелаем ему удачи и терпения в борьбе с лишними кило!

11.
LolipOp - приветствуем еще одного друга по несчастью!

12.
Wildy - приветствуем Вайлди в нашем обществе! Как обычно желаем ей удачи и терпения!

13.
La Murrr - тоже хочет скинуть пару лишних кило, приветствуем и угощаем обезжиренным йогуртом

14.
DуФФка - еще одна мечтающая иметь идеальную фигуру!

Приветствуем в нашем обществе!

15.
Miyavi - приветствуем в нашем обществе и желаем удачи в начинании!

16.
Ирдис - Ирдис пришла к нам, так как ей не дают покоя лишние 5 кг, поддержим ее и поможем найти выход
Если я кого-то забыла, напоминайте