Тема
:
Худеем вместе!
Показать сообщение отдельно
11.04.2010, 17:53
#
7
Aiko
активист
Адрес: Коробка на крыше в самом бедном районе Хабаровска
Возраст: 32
Сообщений: 1,682
La Murrr
, я пила (и пью) зеленый чай с имбирем 3 раза в день... гадость...
__________________
Offline...
Aiko
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Aiko
Найти ещё сообщения от Aiko