Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2010, 17:53   #7
активист

 Аватар для Aiko
 
Репутация: 585  
Адрес: Коробка на крыше в самом бедном районе Хабаровска
Возраст: 32
Сообщений: 1,682
По умолчанию

La Murrr, я пила (и пью) зеленый чай с имбирем 3 раза в день... гадость...
__________________

Offline...
Aiko вне форума   Ответить с цитированием