15.04.2010, 15:12
|
#9
|
активист
Адрес: moskow
Сообщений: 4,186
|
Недавно Бритни дала разрешение опубликовать необработанные фотографии для "Candies", и, как ни странно, этот поступок певицы был положительно оценён различными информационными изданиями:
"До этого я никогда не любил Бритни, но сейчас всё изменилось".
"Я не фанат Бритни, но я восхищаюсь её поступком. Может, благодаря этому, девушки поймут, что они живут в мире, полном женщин со своими недостатками, и станут наконец принимать себя такими, какие они есть. Отлично сделано, Бритни!".
"Разница между Бритни и другими знаменитостями заключается в том, что она реальный человек. Она прошла через очень многое, и это заставило её пересмотреть свои приоритеты. Я всегда уважал её за эту искренность. Я думаю, что она сильно повзрослела за последнее время, стала более уверенной в себе, поэтому неудивительно, что она решилась на такой поступок. Хотелось бы, чтобы и другие знаменитости последовали её примеру, но это вряд ли произойдёт".
__________________
Instagram.com/blackout.ipg
|
|
|
 
|