19.04.2010, 01:34
|
#64
|
|
аллергия на ЧЭ
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Сообщений: 1,735
|
Enlil, ооо, посдравляю Аствелла с выпуском! Это истинно - Событие!! Выпускная вечеринка тоже на славу)
Кстати, что же ты домик не показала, а? Хочу видеть!
Свадьба очень красивая вышла - ночью, при лунном свете... Ну ладно, при свете электрофонарей, но ведь все равно красиво и романтично!
Хотя отжиг дам возле кальяна это что-то, а жених закапывающий ямы на собственной свадьбе - это вовсе коментариям не поддается!
И да, жду-жду фиолетовых наследничков!
|
|
|
 
|