Ariane, просто сорвала с уст мои мысли

я уже не могу перейти на симс 2. Один раз зашла за них и все показалось таким унылым, тормозным, мелким и острым, что я тут же покинула игру. Окошечки слева, где все члены семьи, вообще показались мне до неприличя мелкими, так мои глаза уже привыкли к панели симс 3

Да и я думаю, что с новой графикой в симс 3 любое дополнение из 2-ого будет красочней и увлекательней, что нам уже доказали путешествия. Но каждому свое, не буду навязывать свое
очевидное и наглое мнение
