Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2010, 21:28   #96
всегда новичок
Серебряная звезда Участник фан-клуба Prosims 
 Аватар для Мята
 
Репутация: 564  
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Ariane, просто сорвала с уст мои мысли я уже не могу перейти на симс 2. Один раз зашла за них и все показалось таким унылым, тормозным, мелким и острым, что я тут же покинула игру. Окошечки слева, где все члены семьи, вообще показались мне до неприличя мелкими, так мои глаза уже привыкли к панели симс 3 Да и я думаю, что с новой графикой в симс 3 любое дополнение из 2-ого будет красочней и увлекательней, что нам уже доказали путешествия. Но каждому свое, не буду навязывать свое очевидное и наглое мнение
Мята вне форума   Ответить с цитированием