Тема
:
Українська божевільня
Показать сообщение отдельно
26.04.2010, 21:17
#
1569
Anarchy
ab initio
Адрес: Киев
Сообщений: 930
[wave]
, круто сподобалося...якось поставлю)) Тільки от засада, не хочу підпис поки робити великим. Нехай собі буде малееесеньким і скромненьким))
__________________
‘‘
No
Gods
. No
Masters
’’
Smith
>>
Anarchy
Anarchy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Anarchy
Найти ещё сообщения от Anarchy