26.04.2010, 22:36
|
#1245
|
активист
Адрес: moskow
Сообщений: 4,186
|
Самый знаменитый блоггер Голливуда, Перез Хилтон (Perez Hilton) написал статью о возможных планах Бритни Спирс (Britney Spears) в серии "Glee", и вот, что он пишет: "Эпизод с Мадонной имел успех. Эпизод с Леди ГаГа в разработке. Следующий логический шаг: Бритни Спирс! И она хочет, чтобы это было успешно! Брит-Брит ждет эпизода, основанного на её песнях. Её менеджер спросил поклонников в блоге "Twitter": "Хотят ли они видеть её в сериале?" Да, кто не хочет?! После того, как он опубликовал своё сообщение, тег #BritneySpearsGlee стал самой популярной темой. Эй, Райан Мерфи, сделайте это!"
Продюсер Гай Сигсуорт (Guy Sigsworth), который поработал над такими песнями для Бритни, как "Everytime" и "Someday" ответил на вопрос о сотрудничестве с певицей одному из её фанатов. Гай подтвердил, что пока не работает с Бритни, сказав следующее: "Пока не работаю. Но я надеюсь, что они позвонят мне".
Вчера Бритни Спирс и Джейсон Травик были замечены с визитом в лечебный корпус в Лос-Анджелесе. Певица прибывала в хорошем настроении, когда входила в здание, но выходя из него, можно было заметить, что она заметно расстроена.
|
|
|
 
|