Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2020, 16:18   #4
летнее настроение
Бронзовая звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Участник фан-клуба Prosims 
 Аватар для Twit
 
Репутация: 3542  
Адрес: Ukraine
Возраст: 30
Сообщений: 2,743
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com Профиль на Facebook
По умолчанию

Вы не представляете, как мне полюбился университет в третьей части!

Не была бы тройка такой глючной, продолжал бы в нее играть. Правда. Но что есть, то есть. Когда появилось это дополнение, то надежды возлагались... какие-то. Но я же не думал, что все настолько плохо.

Интереснее была играть в игровой набор "Путешествие на Батуу", чем проходить в университете учебу. Ну правда, это тааааааааак скучно. Три недели одно и тоже. Скажу честно, за все время только два раза учился там - в двух разных универах. Беда-печаль.

В тройке же, я получал колосальное удовольствие! Я прям-таки горел тем, чтобы учеба продолжалась больше и было очень жалко покидать этот университет. А тут ты изнываешь.

Добавили тайное сообщество - а толку? Хочется, чтобы везде был хоть какой-то логический конец или действие. Покупаю я дополнения и контент из-за разных интересных деталей, которые привносят в игру. потому что сейчас играю династийной семьей 4го поколения и на удивление не скучно. Есть куда еще разгуляться, что сделать. Но все равно.

Может еще через годика два кто-то поступит в универ
Twit вне форума   Ответить с цитированием