Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2013, 23:41   #8
маг белой психологии
Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Новогодний шар Золотая ветвь мира Золотая Корона 
 Аватар для katsol
 
 
Адрес: внутренний мир
Сообщений: 4,553
Профиль на Thesims3.com Профиль на Facebook
По умолчанию

Огонь, спасибо-спасибо большое!! Очень рада, что понравилось и просто в восторге от того, что ты после выпуска заинтересовалась миром Хильды и отправилась его читать!! Я примерно такую цель и преследовала, открывая журнал))) Спасибо тебе!! Будем рады видеть в читателях новых выпусков!!

Anora, спасибо тебе огромнейшее!!! Очень радостно видеть тебя здесь и нам с Катей приятно, что интервью тебе понравилось! А мне понравилось выражение про мир и его Хильду)))) Ну, не знаю, если кто возжелает побыть журналистом, с удовольствем дам интервью, но как-нибудь попооооозже))) Спасибо тебе!! Будем рады видеть ещё!!

Serenity, спасибо-спасибо громаднейшее!!! Да, мне тоже вот показалось, что об авторе интересующей истории хочется узнать побольше, что-то за пределами темы, отчётов и записей, как живёт, о чём думает, как творит. Ага, поспать это дааа))) Спасибо, приходи снова!!

Amelie, спасибо-спасибо тебе большущее!!! Ой, очень тронута таким эмоциональным комментарием и ужасно рада, что понравилось!! Я тебя тоже виртуально обнимаю!!)) Да, мы стараемся поддерживать активность в мирах и будем стараться дальше, надеемся, что форумчане тоже подтянутся, а то нас с Яной на всех не хватит))) Спасибо тебе!! Ой, ты очень подняла мне настроение и вдохновила на новые идеи!! Всегда тебе рады!!

Hildefonsa, Хиииильда!!!! Привеееет!!! Очень-очень рада, что пришла! Ну я тебя с самого начала планировала как первооткрывательницу, а ты мне ещё очень помогла, как раз перед этим выпустив новую запись!! Спасибо, что понравилось отвечать на вопросы, в свою очередь скажу, что ты просто великолепно даёшь интервью, будто бы всегда только этим и занималась, мне аж самой так понравилось читать, что я ещё досадовала, что мало вопросов придумала))) Спасибо тебе, будем рады видеть снова!!

Интервью с другим миротворцем будет в сентябре, а в новом выпуске, который будет посвящён... ещё надо придумать чему)))) будет анонс с кем именно и можно будет этому человеку задавать вопросы.
__________________

Мир 21.11.17 Запись 49. Цена успеха
Династия 16.06.18 Отчёт 198. Две пули
У меня тоже появился инстаграм))
katsol вне форума   Ответить с цитированием