Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2016, 20:26   #13
carrion comfort
Золотая звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая Корона 
 Аватар для Gift
 
Репутация: 19410  
Сообщений: 2,232
По умолчанию

"Солнечный Мир" - Записка двадцать шестая

Все бы разобрала на цитаты, но чтобы не копировать сюда всю главу самое понравившееся:

Цитата:
-О, прекрасная дева! Не соблаговолите ли вы сохранить сие грозное оружие ибо я весьма спешу в… эээ…По своей… великой надобности.

Я в долгу не осталась:

-Почту за честь обладать сим клинком и хранить его, как зеницу ока, но лишь ежели надобности ваши не столь велики, чтобы вы задержались из-за них поболее получаса.
Цитата:
Все почему-то уверенны, что живопись – отрада для лентяев. Мол, сидишь себе, ковыряя вилкой в зубах, и левой задней малюешь шЫдевр. А потом, некий мистер Смит имеет полное право охаять полотно, назвав его халтурой, мол, тут свет должен не туда падать, а тут рыцарь на коня смахивает и вообще – нереалистично все. Он, Смит это лучше всех знает, хотя никогда не то, что не рисовал – даже образования-то толкового не имеет…
Цитата:
Обычно, после таких разговоров либо начинают всячески друг друга избегать, либо становятся самыми, что ни на есть заклятыми подругами. Думаю, дело явно шло ко второму…
Gift вне форума   Ответить с цитированием