Тема: Blood for blood
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2021, 17:25   #684
Unknown artist
Серебряная звезда Золотая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая ветвь мира Серебряная звезда Золотая звезда 
 Аватар для .hysteria
 
Репутация: 19881  
Адрес: Msc
Сообщений: 1,799
По умолчанию Bonus. Bewitched and beloved interview

Данное интервью вылезло не совсем своевременно, но поскольку я уже афишировала пару Логан-Альбертина, не вижу ничего ужасного в том, чтобы выложить его сюда сейчас, одновременно с появлением в галерее.
В конце концов, никаких спойлеров здесь нет. Вроде бы
Берта у нас - девушка с огромным самомнением, надеюсь, никто не удивлен)
Итак, в Feverish illusions можно глянуть обложку и картинки, а в мире же будет лежать текстовая составляющая всего этого безобразия.








Она ворвалась в американские топ-чарты словно цунами, сметая другие группы, вставшие на пути.
Она топит сердца миллионов фанатов в пучинах собственной страсти.
Она сводит мужчин с ума одним взглядом.
В чем ее секрет? Она одна из ведьм. Бриджпортских ведьм.
Сегодня мы поговорим с Альбертиной Капелли о музыке, о вампирах и о любви.



- Ты рано начала свою музыкальную карьеру. Расскажи, как это было и почему ты решила связать свою жизнь с музыкой. Ведь, если не ошибаюсь, у тебя в роду никогда не было музыкантов.
А: - Среди прямых родственников музыкантов не было, они все люди бизнеса, с аналитическим складом ума, но я пошла своим путем. Зато мой кузен несколько лет играл в группе, дико восхищалась им тогда. Сколько себя помню - я всегда любила музыку. Мелодии, тексты, красивые голоса... я начинала с того же, с чего начинают все дети, а именно с подражания. Копировала мелодии, брала те же ноты. Ближе к десяти годам начала собственные вокальные эксперименты. Можно сказать, что музыка и голос служили для меня инструментами посредством которых я изучала мир, а мир изучал меня. Потом я начала писать стихи. Все дети ведь пишут стихи в определенный момент. И вот тогда большую роль в моем музыкальном становлении сыграли родители. Отец однажды нашел мою тетрадь со стихами - ясное дело, я ее прятала - молча прочитал несколько, а потом звонил кому-то пока мы с сестрой играли рядом, говорил о чем-то, и наконец выдал: «я записал тебя на шоу талантов. Уверен в твоей победе на все 100, потому что никогда не встречал столь талантливых девочек». Так что у меня никогда не было сомнений на счет карьеры. Мои родители настолько безгранично любили мою музыку, что я сама стала своим первым фанатом.

- Ты победила? Что это было за шоу?
А: - О, это было детское шоу талантов на местном сицилийском канале. Я тогда заняла второе место, но, честно говоря, до сих пор считаю, что заслужила первое. Победительнице просто повезло иметь большие голубые глаза, это, скажем так, редкость для наших мест, вот большинство и купилось.

- Были ли у тебя сомнения или опасения на счет того, что все получится? Ведь чтобы начать работать с Гордоном Стилом, нынешним продюсером, тебе пришлось переехать в США.
А: - У меня никогда не было сомнений, я просто чувствовала, что все получится. И переезд в штаты ничуть меня не смущал; здесь, конечно, иной климат и немного иные нравы, но мне нравится. Я имею ввиду, я с энтузиазмом отношусь к идее перемен. Это выход из зоны комфорта, а это всегда так или иначе ведет по пути быстрого развития. Знаешь, что больше всего раздражает меня в традиционном вампирском обществе? Медлительность. Здесь принято считать, что у нас впереди еще сотни лет, и можно не торопить события. И ты будто попадаешь во временную петлю, сам себя загоняешь в ловушку, изо дня в день топчешься на месте. Вот этого мне хотелось избежать. Потому что если сегодня ты ничем не лучше, чем вчера - день прожит зря.

читать дальше
__________________
Blood for blood: Bewitched and beloved [ 26.03.2021 ]
Feverish Illusions: Bewitched and beloved pages [ 26.03.2021 ]

.hysteria вне форума   Ответить с цитированием