Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2022, 16:20   #31
активист

 Аватар для Eka
 
Репутация: 374  
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 37
Сообщений: 212
The Sims 4 12 отчет: Дела семейные

После того, как Шон устроился в старшей школе, Киеси решил, что пора бы подумать и о третьем ребенке…
Пришел с работы поздно вечером и заявил, что хочет еще одного малыша *сам ноги едва по полу волочит*
Я не ожидала, думала мы на двух остановимся, но перечить не стала, все-таки нас тоже было трое у родителей
В карьере меня тоже ожидала неожиданность: после того, как я стала Кандидатом наук в области опыления, у меня прибавилось бумажной работы в офисе. Путь к образцам скрещивания растений мне был заказан, теперь я стала каким-то офисным планктоном, и это начало меня сильно напрягать…
И тут, как гром среди ясного неба, раздался звонок! Мой блог, который я начала вести уже очень давно, наконец-то заметили! Мне предложили перейти под крыло агентства по раскрутке и писать еще больше с приведением практических примеров скрещивания! Ну конечно же я согласилась!
Папа разделил со мной мою радость, сказал, что читает все мои статьи, сразу, как только они появляются в сети
Сам же папа «подсел» на наблюдение за ночным небом. Теперь Шон все больше времени уделяет учебе *готовится к поступлению в университет* и телескоп часто оказывается свободен, чем папа благополучно и с удовольствием пользуется
До сих пор я каждый день проводила по нескольку часов на тренажере *кайфую от спорта*
Но вот наступил тот день, когда пришлось завязать с этой привычкой на некоторое время – у нас с мужем получилось, и в моем животике нашел приют наш будущий третий ребеночек!
Мне безумно захотелось обрадовать мужа этой новостью! Но… он был на работе…
Ну как теперь жить с этой новостью, когда меня так распирает ею поделиться? А пойду-ка дочке расскажу!
Джессика обрадовалась новому пополнению в семействе *я не ожидала* и начала ощупывать мой живот и засыпать вопросами: «а как ребеночек там помещается?», «а что он кушает?», «а куда какает?», «а дышит как?»
Я решила переменить тему для разговора и предложила ей позаниматься внеклассными занятиями. Только когда Джесс начала засыпать меня вопросами уже по ним, я вдруг поняла, что она знает гораздо больше меня и потихоньку удалилась спать…
Киеси вернулся поздно вечером, оказывается он проштрафился на работе и его оставили сверхурочно *хорошо еще хоть не уволили*
Дети еще не спали – ждали его. Шон первым накинулся на отца с объятьями и разговорами *боже мой, как же они похожи…*
После разговоров, папка всех отправил по кроватям, а сам принялся мыть посуду. Видимо решил хоть немного приобщиться к жизни семьи…
Потому как все свое свободное время *а его у Киеси крайне мало, потому что «работа, работа, и еще раз работа»* он занимается созданием серво-робота… Уж не знаю что это за чудо-юдо…
На следующий день после школы, Шон привел домой «подружку», уж не знаю просто подружку, или подружку-подружку, но спрашивать не стала, чтобы не смущать парня…
А папе звонила Касандра со свежими сплетнями из города, и как давай его забрасывать информационным мусором вроде «кто куда переехал», «кто поменял работу», а «кто и кошку приютил»…
Но папе по-моему понравилось быть «вкурсе-всего-на-свете»:
- Да, про такое в книгах не пишут!
А у меня денек выдался не из легких: прямо на работе начались схватки! Новые коллеги с ума посходили, но я вызвала такси и уехала рожать… Начальник не стал возражать по поводу «укороченного рабочего дня»
Домой мы вернулись уже вместе с малышом. У нас родился мальчик! Назвали Фредериком.
Наш папа опять везде опоздал… Прибежал с работы, услышал крики младенца и бегом в детскую – а там я без живота и с малышом! Оп-па!
- Как? Уже все? Я не успел?
- Уж прости, дорогой, но как-то не вышло тебя дождаться…
Но муж все равно был счастлив появлению в нашей семье Фредерика!

Технические скрины

Вопрос автора: может кто сталкивался, подскажите пожалуйста, у меня дедок заглючил или русалки действительно так долго живут?

Последний раз редактировалось Eka, 14.07.2022 в 16:50.
Eka вне форума   Ответить с цитированием