Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2022, 10:43   #32
активист

 Аватар для Eka
 
Репутация: 374  
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 37
Сообщений: 212
The Sims 4 13 отчет: Обычная жизнь семьи Митчел

Шон продолжает усердно заниматься.
Разговаривает сам с собой часами перед зеркалом
Занимается спортом. Вот это уже точно в меня! Но я обалдеваю: как он все это успевает совмещать…
На днях хотела помочь ему с домашней работой, а он мне как завернет про изоморфные системы, их множества и элементы. У меня аж глаза на лоб полезли:
- Неужели вам такое в школе задают?!
Джессика даже домашнюю работу на своей любимой «паутинке» делает
Маленькая обезьянка!
А папу застала за ночным поеданием блинчиков. За обе щеки сидел уплетал, а как меня увидел:
- Ну а что тут такого? Сильно проголодался, до утра не доживу.
- А почему не на кухне?
- Решил быстренько перекусить и за телескоп. Сегодня в 02:41 будет пролетать комета! Я должен ее увидеть!
*ага верю, верю*
Что-то нас стало так много, что сантехника загрязняется чуть ли не каждый день…
Ребята стонут или пытаются сбежать под предлогом, когда я прошу их ее почистить, поэтому Киеси решил адаптировать весь сан фаянс под систему самоочищения.
Провозился весь день, но сделал. Какой умничка.
Меня же шеф на работе отправил на курсы повышения квалификации.
И после успешного прохождения курса и сдачи экзамена *прям как в школе*, он предложил мне стать журналистом *опять ухожу в сторону от своих любимых растений*
Но, если откровенно, то писать мне понравилось, и я согласилась.
Папа между тем стал у нас добровольной нянькой детки его сильно радуют, и он с удовольствием проводит с ними время.
Вот малыш Фредди совсем еще крошка
А вот уже делает первые шаги! Удивительно как быстро начинает бежать время, когда становишься старше…
Технический скрин взросления
И вот уже вместо молочка из бутылочки, он задорно уплетает сэндвичи с ветчиной! Ну папа, ну дает!
Между тем, Киеси таки завершил создание своего чуда-техники! Он активировал серво-робота!
- Да ладно! У меня получилось невероятное! Ты выглядишь совсем как настоящий сим с искусственным интеллектом! – восхищался и поражался муж.
А я так и не поняла назначение этого серво. Выглядит, как обычный сим – это же ужасно! По дому бродит чужой мужик и скрипит всеми своими шестеренками… кошмар.
Шон и Джессика все так же дружны, сын любит слушать забавные истории Джесс, которые та приносит из школы и вспоминает свои «старые добрые времена»
Но интересы у него все же поменялись, теперь помимо учебы голова Шона забита еще и новой подружкой. Оказывается, это все-таки подружка, милая сердцу…
Шон пригласил ее на свидание на фестиваль специй, хотел выпендриться и выиграть конкурс по поеданию жгучего карри, но похоже у него не вышло.
В общем-то свидание удалось на славу: немного нелепых ситуаций, немного неуместных шуток, немного «в грязь лицом», но все же Мария осталась довольна, и Шон пришел домой окрыленный своей первой романтической победой.
Но тут к нам в дом постучалась беда: среди ночи мне позвонили из полиции и сообщили, что Алекс разбился в авто-катастрофе… Как же так? Совсем еще молодой… Братишка…
Дети Алекса и не знали вовсе, а муж видел его только на свадьбе, поэтому мы с папой вдвоем разделили нашу скорбь…
Но и Киеси не обошла беда стороной: его серво-робот сломался, прямо взорвался ни с того, ни с сего, на глазах у мужа… все детальки, что от него остались, муж бережно сложил в урну *мне кажется это перебор, но спорить не стала*
На этой трагической ноте я пока закончу. Мне грустно, и я хочу побыть сама с собой.

Техническая часть
Eka вне форума   Ответить с цитированием