Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 21:27   #15
Сочинитель мрачных сказок
Серебряная звезда Золотая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая звезда 

Профиль на Thesims3.com

Цитата:
Сообщение от N_Fluen$e Посмотреть сообщение
А почему ни одного отзыва? Я первая, стало быть?

Вот читаю-читаю "из тени", а коммент всё никак не соображу. Не решаюсь такое замечательное повествование испортить своим мелким отзывом.
Прежде всего огромное и самое искреннее спасибо за отзыв.
Вот сейчас, когда пыхчу над этой версией для меня важен каждый отзыв.
Конечно кроме высокоинтеллектуальных и традиционных - Интересно и круто.
Признаться честно, уже думал было что выложу эту главу и всё, трындец. Буду окончательно валить от сюда, ведь тишина хороша лишь в морге.
Вторую версию Сидонии начал было выкладывать на форуме одного известного издательства, так по мне словно комбайном проехали.
Там народ до жути "добрый" обитает, они друг дружке и то глотки дерут, ну а новичков так вообще "обожают".
Ну попсиховал конечно, не без этого. А потом поостыл, перечитал эти отзывы по новой, не все-же троллили, были и дельные замечания.
Потом перечитал по новой свою "нетленку" - ужаснулся её нудности и ...
Начал всё за ново.
Больше не ругают и судя по всему иду в верном направлении.

Цитата:
Вот только Ухвур (мерзкий, кстати, тип; к слову, без иллюстраций я его представляла не только противным, но и жирным) вовсю разрекламировал прелести хозяйки, а портрета её нет. Непорядок!
Вот это дорогого стоит, значит получилось показать этого негодяя во всей его так сказать "красе".
Но толстым он быть не может по определению.
Будь он жирным, то вряд-ли на него фермерши повелись. А так, внешне обычный мужик. Хамоватый, но вполне уверенный в себе.
По сюжету этот тип появится ещё не раз и от части он даже повлияет на развитие событий.

Цитата:
Кстати, по поводу портретов. Чисто из научного интереса, а каков процент фотошопа в портрете Зары? Особенно интересует её причёска. Да, а сама героиня ещё появится?
Её портрет на 80% фотошоп. От настоящего фото симки Зары, там лишь лицо и бюст. Да и тот прикрыт тканью в фотошопе.
Просто я не нашел подходящей причёски. Стал капризным и очень не нравится то что ещё можно скачать для двушки.
По этому решил что некоторым персонажам буду волосы дорисовывать.
Зара обязательно появится. Даже задуман эпизод с её появлением и даже есть черновой набросок этого эпизода.

Цитата:
Насчёт наименований: оригинальные имена на авторских языках - это, без сомнения, здорово, но у меня как у клинического лингвиста пару раз случился диссонанс. Вот как с именем Лилит, например...
Или Мила, имя которой в Сидонии переводится как овсяная каша.
Не хотел я менять их имена.
Решил так. Пусть кто-то, например Мила, возьмут себе Сидонийские имена, но не все.
Ведь сплошь и рядом бывает так что привычное нам слово звучащее в иностранных языках примерно так-же имеет совсем другое значение.
От чего-бы например не допустить что в лесах Сидонии обитает вид горлицы которую в Сидонии называют Лилит?
Кстати что касается имён, то решил сделать упор больше на скандинавские имена.
К примеру имя Муилькор с древнескандинавского переводится как ворон.

Цитата:
Особенно интересует Милисентия - я думала, ей хорошо за 30, а она, оказывается, ещё совсем девочка. Быть истинной сволочью в такой возрасте похвально
Пока что она не такая зараза какой станет в будущем. Девчонка вредная и стервозная, но ещё не гадина.
Такой она станет позже.
По сути она глубоко несчастна и пускай она баронесса, но такого детства какое оно было у Милисентии я и врагу не пожелал-бы.
В галерее её теперешние фото. Там ей действительно уже за двадцать. Фото молоденькой Милисентии я ещё нигде не выкладывал.

Цитата:
И ещё, а куда подевался фрагмент главы, где Лилит на побережье? Это ж там она предотвратила бурю?
Этот эпизод придержал для следующей главы.
Но тут как говорится - Хотите узнать больше? Читайте след...
Ну типа этого.

Цитата:
Тут часом не игровая анимация флирта? Ничего, для качественного снимка все средства хороши!
Да, это игровая.
У меня-же игра накрылась медным тазом и мне пришлось её полностью переустанавливать.
А началось всё с коробок поз.
Стоило мне лишь кликнуть на любую из коробок, как игра вылетала.
Восстанавливать сохранёнки не стал, побоялся что глюки могут переползти в заново установленную игру и всё-всё скачивал по новой.
Но теперь многих форумов с контентом для двушки просто нет, а иные ссылки побитые.
До сих пор потихонечку ищу и скачиваю что-то интересное.

Ещё раз, спасибо за отзыв и спасибо за интерес к Сидонии.

Последний раз редактировалось pike, 08.01.2015 в 21:53.
pike вне форума   Ответить с цитированием