Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2015, 02:18   #18
I'm still standing
Золотая медаль Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Золотая звезда Серебряная звезда 

Профиль в Вконтакте

Я снова здесь

Понравилась глава про бурю и захват острова. Умилила перебранка укунцев - ну такая прелесть! Что поделать, коллекционирование замысловатых ругательств - моё хобби

Далее про Лилит. Ну наконец-то, ну наконец! Хоть в одном произведении магия - это не тык волшебной палочкой, и всё готово, а то, чем она должна быть на самом деле. Колоссальное напряжение сил, по сравнению с которым разгрузка вагонов - плевое дело. И дар мага - это не благо, а скорее проклятие. Ведь, я думаю, несладко постоянно находиться на волосок от смерти и бояться хоть немного превысить допустимые пределы. Большая сила - большая ответственность, и Голубка это понимает. Видится мне, что она начинающая, но одарённая колдунья, и ей предстоит ещё много испытаний похлеще этого.

А эти воины, что сошли с корабля - натуральные викинги. Замечательно, люблю про них читать. Только с какой целью они вторглись на остров, перебив дозорных? Я бы подумала, что их цель та же, что и у реальных викингов, но Лилит вряд ли бы стала сопровождать разбойников. Скорее грабители - именно обитатели острова, а эти воины приехали наводить порядок.

Теперь по следующей главе. Согласна с Дионом насчёт Милы. Она, небось, в человеческом мире поднатаскалась убивать, вот и наводит на всех страх. Прямо неуязвимый супергерой получается. Но... бессмертных не бывает, есть те, кого трудно убить Неудивительно, что она откроет школу ассасинов. Ужасно интересно посмотреть на воспитанниц, ведь женщины намного изощреннее в этом деле. И да, при такой политической ситуации у девушек не за горами практика... Но что-то я отвлеклась.

Наконец-то появилась Вигдис! Сразу видно - шкодная, не зря на неё так Хинкар смотрит. Хотя Эльма, на мой взгляд, милее. Чую, натворят ещё девушки дел... Особенно Вигдис - что-то мне подсказывает, что встречу с гулем она пережила, а это о многом говорит.

И вроде бы старые друзья разошлись на позитивной ноте, но... Не могла же лиса всю главу просто так тявкать? Ох, чую, не кузнец сюда едет...

Скрины - на высоте! Не люблю фотошоп, но тут он ну очень в тему

Хочу продолжения! Линии персонажей постепенно начинают пересекаться, а они колоритные все, не соскучишься. Да и про волчицу узнать интересно, заинтриговал меня анонс. И не только он - в галерее столько интересных скринов, что остаётся только догадываться, об какое из этих коленец переломится сюжет) Да, кстати - я люблю отрицательных героев. Может, скоро для разнообразия будет глава про какую-нибудь сволочь? Вот Милисентию хотя бы... В общем - автор, пиши исчо!

I'm well acquainted with villains that live in my head.
They beg me to write them so they'll never die when I'm dead.

Influence вне форума   Ответить с цитированием