Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2015, 18:52   #20
I'm still standing
Золотая медаль Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Золотая звезда Серебряная звезда 

Профиль в Вконтакте

Вот это подстава из подстав! Оказывается, укунцы не только перебили пленников, но и уничтожили минерал, бывший, можно сказать, основой экономики. А теперь ещё и войско, что отправилось на благое дело, попадёт под раздачу. Какая же всё-таки сволочь этот укунский властитель

По тексту. Написано замечательно, и даже с одним скрином всё более чем наглядно представляется. Особенно понравился момент, где Лилит осознаёт, что её волчица более реальна, чем хотелось бы. И всё же мне непонятно, как ментальная сущность смогла превратиться в существо из плоти и крови? Надеюсь, это не оживший труп?

Вообще Лилит - моя фаворитка. Из всех женских персонажей она наиболее живая и настоящая. Сколько ей там, 17? Поразительная для такого возраста мудрость и самообладание. Тем более для того, кто пришёл из мира людей. В её годы многие не могут выбрать будущую профессию, а Лилит, можно сказать, повела за собой войско. И обладает недюжинной силой, способной предотвратить катастрофу.

Повторюсь, написано замечательно, только мало. На самом интересном месте остановилось! А заварушка, я чую, грядёт нешуточная. Да и вообще, судя по скринам в Вернисаже, битва за престол ещё только начинается. Так что вдвойне интересно, как сложатся дальше судьбы героев.

I'm well acquainted with villains that live in my head.
They beg me to write them so they'll never die when I'm dead.

Influence вне форума   Ответить с цитированием