Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2014, 16:11   #5
кадило для инвокаций
Серебряная звезда Серебряная медаль Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая розетка Золотая Корона Золотая Корона 
 Аватар для Jana Weber
 
Репутация: 14769  
Адрес: Инквизиторск
Сообщений: 1,498
По умолчанию

Долго думала, в результате остановилась где-то между первым и вторым вариантом. Может, потому что сама пишу где-то приблизительно по этой схеме.

В целом, наверное, самая малозначимая для меня характеристика - это размер. Мне важно, чтобы отчет был насыщен событиями, но при этом допускаю, что их описание может занимать всего 3-4 страницы.
Количество скринов тоже не то чтобы очень важно - конечно, неплохо, когда их много - но тут для меня качество определенно важнее количества.

Насчет частоты выхода - для меня чем чаще тем лучше. Но, как показывает практика, чересчур часто выпускать качественные отчеты никто не успевает - поэтому для меня идеальным было бы раз в неделю-полторы.

Разговор об описании "чувств и переживаний персонажей" всегда вызывает у меня когнитивный диссонанс. Понятия не имею, что под этим обычно подразумевается, но для меня в династиях (да и в любом литературном творчестве, пожалуй) фактическая сторона событий важнее, чем эмоциональная. Т.е. для меня описание событий без эмоций будет лучше, чем эмоции без событий. Эмоции я и сама дофантазирую: ) В идеале описание переживаний в тексте должно быть, но строго дозировано и к месту. Но тут, вполне возможно, дело вкуса: )
__________________
consistency is key

Jana Weber вне форума   Ответить с цитированием