Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2023, 22:17   #14
активист
Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая звезда Золотая звезда 
 Аватар для Alexxali
 
Репутация: 6241  
Возраст: 29
Сообщений: 2,411
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomcat Посмотреть сообщение
Life by You должен быть похож на развитие The Sims 3
Очень может быть, учитывая, что генеральный менеджер - бывший сотрудник EA, который работал над Симс 2 и 3.

Цитата:
Сообщение от Tomcat Посмотреть сообщение
Рост персонажей менять нельзя. [...] Но такие крупные фирмы как ЕА и Paradox, уж могли бы постараться.
Полностью согласен.

Что касается плавного взросления: можно было бы хотя бы больше возрастов добавить. На данный момент заметил: toddler, child, teen, adult, elder, т.е. те же, что и в Симс 2. Взрослого можно запросто на 3 стадии разделить, а пожилых на 2. Да и подростков тоже: 12-15, 16-19.


Цитата:
Сообщение от Tomcat Посмотреть сообщение
При перемещении дома не наблюдается подвал.
Это, я думаю, не проблема. Всегда можно добавить позже. Симсы тоже не сразу добавили подвалы (в Симс 2 - никогда не были официально, в Симс 3 с первым дополнением пришли, да и то с фундаментом были проблемы)


Цитата:
Сообщение от Tomcat Посмотреть сообщение
Нет дождя. И ветра не замечено. С сезонами, похоже, решили радикально, выбрав "Вечное лето".
А вот эта проблема очень раздражает многих игроков Cities Skylines. Есть заснеженные карты, но там вечная зима. Хотя в Cities Skylines 2, которая должна выйти в этом году, должна быть смена погоды. Paralives обещают эту функциональность сразу, думаю, что и Paradox и ЕА тоже могли бы себе это позволить.
Alexxali вне форума   Ответить с цитированием